Atromitos comes from behind to shock PAOK

“Олимпиакос” совершил решительный визит в Триполи в среду, чтобы разгромить хозяев “Астрераса”, в то время как соперник ПАОК потерпел поражение от “Атромитоса” в четверг в одном из лучших матчей этого сезона в Суперлиге.

Красные разгромили хозяев Астераса со счетом 4: 0, Голы забили Рубен Семедо, Мади Камара, Костас Фортунис и Брума. Сейчас они набрали 38 очков в 14 матчах, на шесть больше, чем Арис, и на 10 больше, чем их главный соперник ПАОК.

Арис обыграл волос со счетом 2: 0 в Салониках в четверг, благодаря ударам Лукаса Саши и Факундо Бертольо, чтобы оторваться от ПАОКа, который проиграл со счетом 3: 2 в Атромитосе.

В четверговом матче в Перистери ПАОК повел в счете с Каролем Свидерски к перерыву. Хуан Мунис сравнял счет, но через восемь минут бывший игрок “Атромитоса” Амр Варда забил то, что казалось победителем для ПАОКа по возвращении в Салоникский клуб.

Однако в оставшиеся минуты “Атромитос” не только сумел спасти очко благодаря бывшему игроку ПАОКа Харису Харисису, но и вырвал победу в компенсированное время благодаря голу Спироса Нацоса.

Занявший четвертое место АЕК теперь находится в одном очке от ПАОКа после упорной победы со счетом 1: 0 над гостевым “Панетоликосом”. Костас Галанопулос успокоил нервы желтых.

Вдесятером “Панатинаикосу” также пришлось изрядно потрудиться в “Аполлоне”, чтобы вырвать победу со счетом 1: 0, благодаря первому голу Фотиса Иоаннидиса в его именины.

В других играх Лариса сыграла вничью 0: 0 с пасом Джаниной, а ОФИ сбил Ламию со счетом 2: 0.