Панатинаикос и Олимпиакос разделяют ничью, ПАОК одерживает противоречивую победу

Derby stalemate, while AEK suffers home shock by Panetolikos

«Олимпиакос» сохранил свой непобедимый рекорд в ничьей без цели на историческом сопернике «Панатинаикос» в воскресенье, завершив насыщенные выходные, которые также позволили ПАОК одержать спорную победу над OFI, чтобы подняться на второе место, и АЕК потерпит еще один домашний реверс, на этот раз Панэтоликосу.

Сокращение случаев коронавируса позволило в эти выходные провести полный набор игр, вместимость которых всегда ограничена до 10% в вместимости каждого стадиона.

Результат 0: 0 на стадионе «Апостолос Николаидис» опечатал еще одно Дерби Вечных Соперников, после того, как в Пирее в начале этого сезона, только на этот раз именно Панатинаикос наслаждался большей частью событий и будет чувствовать себя недовольным результатом.

«Олимпиакос» поднялся до 43 очков из 17 игр, что на девять больше, чем ПАОК, победивший ОФИ со счетом 3: 0 в субботу, голы от Жасмин Куртич (дважды) и Кароля Суидерски. Однако первый гол Куртика пришел после того, как пенальти был спорно дан ПАОК за гандбол, который рефери не дал, и мяч пошел на другой конец с OFI поразить цель. Этот гол был запрещен после того, как VAR призвал рефери изучить штрафной ПАОК, и он дал точный удар, который открыл счет.

АЕК опустился на третье место, на одно очко позади ПАОК и на шесть выше Панатинаикоса, поскольку Панэтоликос забил дважды за последние 12 минут в Афинах, чтобы произвести одно из самых больших расстройств сезона. Карим Ансарифард дал АЕК лидерство в первом тайме, но удары Никоса Карелиса и Хавьера Мендосы предложили Панэтоликосу незабываемый триумф «сзади» со счетом 2: 1.

PAS Giannina остался на одном уровне с Panathinaikos на четвертом месте, рисуя 1-1 дома с непритязательным Atromitos.

Арис потерял больше земли, рисуя 0: 0 в нижней команде Аполлона, в то время как были домашние победы для Ламии (2: 1 против Ионикоса) и Астераса Триполиса (1: 0 над Волосом).

В прошлую среду ПАОК провожал Панэтоликоса со счетом 2: 0, а ОФИ победил Аполлона со счетом 3: 0.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...