Время на прочтение: < 1 минуты

El-Arabi rules the roost in the Super League

Лучший бомбардир Суперлиги прошлого сезона Юсеф Эль-Араби благополучно вывел «Олимпиакос» на еще один титул лиги, поскольку его хет-трик в «Атромитосе» удерживал красных на восемь очков впереди основного соперника АЕК в среду.

Международный нападающий Марокко обеспечил победу «Олимпиакосу» со счетом 3: 0 в Перистери и набрал 38 очков из возможных 42, в этом удивительном забеге за 14 игр регулярного сезона на сегодняшний день.

AEK продолжил [погоню в четверг со счетом 1: 0 в Ионикосе, благодаря удару Петроса Манталоса в первом тайме.

Третий ПАОК вернул PAS Giannina на землю с победой со счетом 4: 0, которая отомстила за свои потери на дому своему четвертому месту в начале этого сезона в Toumba. В среду Жасмин Куртич забил скобку, за которой последовали голы Дугласа Аугусто и Чубы Акпома.

Матчи в середине недели также включали в себя последнюю победу Астерас в Триполи со счетом 1: 0 над Панэтоликосом, очень интересную ничью 2: 2 между Ламией и Волосом в среду и упорную ничью 1: 1 для Ариса в OFI в четверг.

Игра между Аполлоном Смирнисом и Панатинаикосом была отложена из-за ряда дел Ковида в Аполлоне.