Раздражения Панатинаикоса обнажаются в Монако, в то время как красные бушуют мимо Басконии

Euroleague starts with Olympiakos on a high

[Время]

Рассвет Евролиги 2021-22 годов обнаружил, что Панатинаикос спит, а Олимпиакос проснулся, поскольку у представителей Греции не могло быть больше разных стартов в их кампании.

В четверг Панатинаикос практически не сражался с новыми мальчиками Монако 75-63, хотя окончательный счет не отдает должного господству монакских в ночь.

Хозяева легко лидировали на протяжении всей своей первой игры в соревнованиях и расширили свое преимущество до 22 очков в последней четверти, а зеленые только сократили этот дефицит к концу.

Иоаннис Папапетру возглавил счет греков с 16 очками за ночь.

Олимпиакос, с другой стороны, произвел впечатляющее выступление дома в пятницу, чтобы уволить Басконию 75-50.

Красные взялись за дело на стадионе «Мир и дружба», решив игру со второй четверти, когда они вели 47-22 в перерыве.

Вторая половина была уменьшена до того, что выглядело как предсезонный товарищеский матч (28-28 частичных баллов), поскольку чай Витории оказался неспособным соответствовать своему хозяину в Пирее.

Саша Везенков набрал 16 очков, а Мустафа – еще 11 за Олимпиакос.