Greece is spared a humiliating defeat at Malta

Мужская сборная Греции уступила Мальте в товарищеской игре в четверг, и ей повезло избежать поражения со счетом 2: 2 благодаря позднему выравниванию Такси Фаунтас из DC United.

Менеджер Гус Пойет выставил довольно экспериментальный XI, у которого было несколько проблем на стадионе Та ’ Кали в Валлетте, но греки были рады взять на себя инициативу в первом тайме через капитана Тасоса Бакасетаса.

Второй тайм начался с выравнивания хозяев благодаря Юргену Дегабриле и занял 2: 1 лидерство 13 минут через пенальти Тедди Теума.

Затем Греция подтолкнула вперед, чтобы найти эквалайзер, и сделала это через четыре минуты благодаря огромному выстрелу Fountas.

Оборонительные ошибки и проблемный переход от защиты к нападению оставят Пойету достаточно задуматься, в преддверии следующей дружеской игры Греции, которая запланирована на это воскресенье, против Венгрии в Будапеште.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...