Greece loses to an injury-time freekick in Hungary

Греция провела еще одно разочаровывающее шоу в дружеской игре на дороге в течение трех дней, после результата 2-2 на Мальте в прошлый четверг он упал 2-1 в Венгрию в Будапеште с воскресным днем.

Венгрия открыла счет 15-го, когда Роланд Саллай и Каллум Стайлс объединились, а бывший забил мяч мимо греческого вратаря Александроса Пашалакиса, в том, что было более или менее единственной ошибкой, которую греческая защита совершила в первом тайме.

Греция наслаждалась большим владением в первом тайме, но не так во втором, когда хозяева были более угрожающими в атаке и упустили несколько шансов в первые 30 минут тайма.

Однако именно Греция сумела забить, так как бег с левого фланга Лазароса Рота привел мяч к краю области, где прошел Тасос Бакасетас, чтобы заработать штраф, который он успешно конвертировал через 10 минут.

Как оказалось, возвращения Греции будет достаточно для ничьей, Венгрия заработала штрафной удар в нескольких метрах от области во время травмы. Жолт Кальмар максимально использовал неправильно расположенную стену греческой обороны, чтобы выиграть у венгров.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...