Greece beats Puerto Rico 77-69 at Acropolis Tournament

[ВРЕМЯ СПОРТА]

Костас Антетокунмпо набрал 14 очков, чтобы привести Грецию ко второй победе на турнире «Акрополь» в субботу, 77-69 над Пуэрто-Рико.

Греция начала медленно, отставая на целых 12 очков (4-16 7:30 в игру). Более жесткая защита позволила Греции закрыть лидерство Пуэрто-Рико до 4 очков (14-18) к концу первого квартала и взять 1 очко (32-31) к перерыву.

Пуэрто-Рико снова лидировал, набрав 5 очков (37-42) на полпути в 3-й четверти, поскольку Греция плохо стреляла с 3-х точечного диапазона (1/14 в этот момент и 4/23 для игры). Греция все еще отставала, 47-50, в конце квартала, но обогнала Пуэрто-Рико 30-19 в последнем периоде, чтобы одержать победу.

Греция встретится с Сербией, 104-67 победителями над Мексикой в начале субботы, в 8 часов вечера в воскресенье.

Острова Куфонисия: Скрытый Греческий Рай
Глава Минобороны Греции вылетел на самолете, чтобы почтить память погибшего лейтенанта