Греция понимает, что сближения недостаточно

Греция не смогла снова забить Словении дома, поэтому ничья 0: 0 в Ризуполи в Афинах в среду отправила словенцев в финальную стадию Лиги С Лиги Наций и во вторую ступень следующего турнира.

Сборная Греции имела множество шансов забить, особенно во втором тайме, она отлично владела мячом против команды, которая прибыла в Афины, чтобы поддерживать чистый лист, но отсутствие достойного бомбардира означало, что Греция осталась без гола в третьем тайме. время в этой кампании из шести игр.

Результат означал, что Греция заняла второе место в группе с тремя победами и тремя ничьими.

Греция начала игру с Гиоргосом Гиакумакисом в качестве единственного нападающего впереди, но тренер Джон ван 'Шип заменил его в перерыве на Вангелис Павлидис в надежде увидеть больше действий в штрафной.

По ходу игры давление в словенской штрафной нарастало: Тасос Бакасетас и Димитрис Курбелис упустили блестящие моменты во втором тайме, в то время как Словения оставалась довольно безобидной на другом конце.

За шесть минут до конца времени Павлидис испробовал впечатляющий удар на велосипеде, который встретился с перекладиной, а поскольку греки продолжали поворачивать винт, Христос Цолис также приблизился на 87-м.

Поэтому совершенно неожиданно для Греции осталось 10 человек на 90-й минуте, когда Пантелис Хацидиакос правильно получил красную карточку за остановку редкой словенской контратаки. В конце концов, это не имело большого значения, поскольку Греция все равно не смогла найти выход.

Природная красота Греции и богатая история сочетаются в райском острове Алониссос
Зеленые в Испании остаются в основном на равнине.