Greece throws away lead at Kosovo

Греция практически не может занять место на чемпионате мира 2022 года после того, как в воскресенье уступила поздний эквалайзер в Косово, а окончательный счет 1: 1 – не более того, что фактически заслуживала сборная Греции.

Команда тренера Джона ван’та Шипа сыграла плохую игру против довольно посредственного противника, но все же приблизилась к победе – однако справедливость была восстановлена во времени.

Национальной команде потребовалось 45 минут, чтобы создать свой первый шанс забить гол. Тем не менее, в первом тайме травма большого мяча капитаном Тасосом Бакасетасом открыла оборону Косово, чтобы поставить Тасоса Дувикаса только с вратарём, который сможет победить. Молодой человек не ошибся, просто попав в коробку, чтобы дать грекам преимущество.

На полпути во втором тайме Греция отступила, чтобы сохранить свое лидерство, совершив свою самую большую ошибку, поскольку она позволила хозяевам возобновить контроль над игрой и оказала большое давление на оборону Греции.

Менеджер Греции решил закончить матч с четырьмя центральными защитниками, что означает, что в центре поля не было давления на хозяев, которые начали избивать своих посетителей и были оправданы за это.

На второй минуте травмы греческий защитник и вратарь Одиссей Влаходимос полностью пропустили крест, а Ведат Мурики возглавил мяч, обыграв Гиоргоса Цавелласа в воздухе.

В следующую среду Греция принимает Швецию в Афинах, но корабль почти отплыл для греков, у которых есть три очка от такого количества игр.

Коронавирус: 1291 новый случай заболевания, 43 смерти
Австралия: Где греческие мигранты получили Второй шанс на Новую Жизнь