Clinical Greece beats Norway in friendly

Греция закончила сезон дружеской победой над Норвегией, хотя счет 2: 1 в Малаге был довольно лестным для сборной Греции.

Греки сделали два удара по воротам и забили оба на товарищеском матче, сыгранном на нейтральной земле, на юге Испании, в воскресенье и одержали победу над превосходной командой, которая также пропустила финал Евро-2020.

Греция лидировала со счетом 2: 0 в первом тайме с голами от Гиоргоса Масураса через 13 минут и Танассиса Андруцоса через восемь минут.

Греки были твердыми сзади, начиная с пяти защитников, и часто расстраивали норвежцев, в то время как вратарь Одиссея Влаходимос принимал вызов каждый раз, когда ему это требовалось.

Только на 64-й минуте удар головой Стефана Страндберга победил Влаходимоса, когда мяч вышел из игры.

Норвежцы были безусловно лучшей командой во втором тайме, но не смогли найти выход через греческую линию.