Reds trounce the Greens away for the Euroleague

В предыдущие годы после победы Олимпиакоса на Панатинаикосе, в лиге или в Евролиге зеленые увольняли своего тренера. Красные ’ стучат по Зеленым в Олимпийском спортивном зале в пятницу, не сулит ничего хорошего для тренера Панатинаикоса Деяна Радонича.

Олимпиакос одержал победу в греческом дерби Евролиги с результатом 95-71 за свою 10-ю победу подряд над своим “ вечным соперником ” во всех соревнованиях.

Чемпион Греции превзошел своего хозяина на протяжении всей игры, лидируя 26-20 после первой четверти и 53-36 в перерыве, чтобы превратить вторую половину в простую формальность. Несмотря на то, что он играл без своего лучшего бомбардира Саши Везенкова, «Олимпиакос» время от времени забивал по своему желанию, поскольку «Панатинаикос», казалось, не мог сравниться со своим посетителем.

Расстояние доходило до 31 пункта ( 82-51 ), при этом зеленые содержали ущерб несколько ближе к концу.

Мустафа Фаль ходил по победителям с 19 очками, а Исаия Ханаан добавил 17, в то время как Дуэйн Бэкон, казалось, сражался сам за Панатинаикоса, набрав 30 очков.

Это был столь необходимый импульс для «Олимпиакоса», который начал терять позиции на вершине таблицы Евролиги из-за недавних поражений. Сейчас он на 10-6, соответствует «Реалу», занявшему пятое место, но это всего лишь одна победа ниже лидеров.

Panathinaikos сделал четыре победы подряд до трех недель назад, но с тех пор он также проиграл четыре подряд, с его рекордом, упавшим до 6-10 сейчас.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...