Lavrio upsets leader Peristeri in Basket League

Лидер баскетбольной лиги Перистери расстроился дома из-за до сих пор беспроигрышного Лаврио в субботу, и к нему присоединились АЕК и Ираклис, хотя эти три команды не сыграли одинаковое количество матчей. АЕК и “Панатинаикос” остаются командами с идеальным рекордом на сегодняшний день.

Лаврио одержал свою первую победу в сезоне, довольно комфортно обыграв хозяина Перистери 78-70 против довольно уставшего от своих европейских обязательств соперника.

АЕК пришлось очень много потрудиться, чтобы обыграть приезжий ПАОК 85-84, а гости протестовали по поводу последнего звонка игры, который, если бы он пошел их путем, мог бы перевести игру в овертайм.

Ираклис хорошо выступил в Мессолонги, обыграв местного Харилаоса Трикуписа 71-68 и поднявшись на 10 очков из шести игр.

“Панатинаикос” одержал четвертую победу в гостях над “Ионикосом” со счетом 79-53, в то время как “Промитеас” снова не смог обыграть “Арис” на выезде, как и каждый раз, когда он играл в зале Ника Галиса, уступив хозяину 94-83.

Колосс продемонстрировал некоторые конкретные признаки улучшения, победив Ларису 90-64 на Родосе, в тот редкий уик-энд, когда все шесть игр баскетбольной лиги прошли беспрепятственно из-за коронавируса.