ПАОК не смог взять все три очка против Слована Братиславы

Masouras the Conqueror executes Fenerbahce in Istanbul

[Reuters]

Олимпиакос одержал незабываемый триумф со счетом 3: 0 в Фенербахче в Стамбуле в четверг, чтобы сделать его двумя из двух на групповом этапе Лиги Европы, поскольку ПАОК провел дома со Слованом Братиславой 1: 1 в Лиге Европы.

Гиоргос Масурас забил два и подготовил еще один гол, приведя «Олимпиакос» к одному из лучших в Европе дорожных выступлений, и результат, который, вероятно, запомнится на долгие годы.

Красные были смертельны в атаке, поскольку они максимально использовали шансы, которые они создали, начиная с 6-й минуты: Масурас покорил Тикиньо, и он заставил замолчать стадион Сукру Саракоглу своим новичком.

Фенербахче пытался ответить и доминировал до конца первого тайма во главе с греческим нападающим Димитрисом Пелкасом.

Однако после перерыва Олимпиакос вышел более решительным и забил снова 62-го с Масурасом. Добавив оскорбление к травме, греческий нападающий сделал это 3-0 шесть минут, оставив турецких болельщиков на трибунах издеваться над своей командой.

ПАОК не смог сделать свое преимущество дома против Слована, отбросив два драгоценных очка.

Команда Салоников отлично начала игру, так как Чуба Акпом открыла счет с 8-й минуты.

Однако словацкие чемпионы ответили пять минут спустя, когда Андре Грин схватил разливы с спасения Александроса Пашалакиса, чтобы выровнять.

У обеих команд были шансы выиграть игру, но только Слован будет доволен результатом четверга.