Men’s volleyball team falls short at the European Championship

Мужская сборная Греции не смогла сократить последние 16 чемпионатов Европы, так как в среду в Польше проиграла Португалии со счетом 3: 1 из-за пятой потери во многих групповых играх.

Игроки тренера Димитриса Андреопулоса вошли в последнюю групповую игру, зная, что победа со счетом 3: 0 или 3: 1 над португальцами приведет к тому, что они вырвут четвертый и последний билет из пула во второй раунд финала, но хотя они сравняли счет со счетом 1: 1 (22-25, 26-24) им не удалось победить команду, которая была не лучше их.

Тем не менее, Португалия продемонстрировала большую уверенность в том, чтобы выиграть этот решающий матч, поскольку потребовалось третий сет 25-20 и четвертый 25-22.

В целом Греция имела довольно приличный показ в финале, собрав два очка из игр против Украины и Сербии, которые она потеряла 3-0. Он также проиграл 3-0 Бельгии и 3-1 титулу любимой Польши.

Хотя это никогда не будет турнир, который увидит, что Греция сияет на европейской сцене, вполне может оказаться необходимым трамплином для нового поколения игроков, которые впервые попробовали это действие на высшем уровне в Европе и могли изменить ситуацию в будущем.