Goals galore in Cup quarterfinals

Шквал из 16 голов в трех матчах позволил фаворитам “Олимпиакоса”, АЕКА и ПАОКА одержать верх в первом четвертьфинальном матче Кубка Греции в среду.

В самой сбалансированной ничьей “Олимпиакос” обыграл “Арис” со счетом 2: 1 на стадионе имени Георгиоса Караискакиса, причем все голы были забиты в первые 14 минут матча, в результате чего ничья осталась открытой.

АЕК обыграл Волос со счетом 4: 2 на Олимпийском стадионе в Афинах. Волос рано вышел вперед, но АЕК исправился четырьмя голами до перерыва. Второй удар гостей дал им некоторую надежду на ответный матч.

ПАОК разгромил “Ламию” со счетом 5: 2 в Тумбе, хотя гости дважды сравняли счет в первом тайме.

Матч “ПАС Джаннина” – “Панатинаикос” в четвертом четвертьфинальном матче был перенесен в четверг из-за заболоченного поля в Янине.