Время на прочтение: < 1 минуты

Nedovic has the Greens win again in Piraeus

Панатинаикос вернулся с 14 очков вниз, чтобы победить главного соперника Олимпиакоса в Пирее в понедельник и вернуть себе вершину таблицы Баскет-лиги.

Зеленые выиграли 81-76, набрав 26 очков за последние шесть минут, чтобы отменить дефицит 59-45 и 67-55. Это был первый раз, когда обе стороны встретились в лиге с тех пор, как «Олимпиакос» покинул Лигу корзин весной 2019 года, но снова зеленые правили на стадионе мира и дружбы.

Панатинаикос, который сейчас находится на счете 6: 1, заставил Неманью Недовича набрать 24 очка и возглавить борьбу, в то время как Олимпиакос стал жертвой плохой концентрации в последней четверти.

Более 1000 фанатов «Панатинаикоса» ожидали, что команда вернется в Олимпийский спортивный центр, чтобы отпраздновать эту неожиданную победу для команды, которая имеет пять поражений подряд в Евролиге.

В выходные были еще одна очень напряженная игра: AEK победил хозяина Lavrio 82-81 в субботу и присоединился к нему на пятом месте таблицы.

Promitheas на 6-2 после победы над амбициозным Kolossos Rhodes 76-61 в Патре.

ПАОК провожал Ларису 82-71, а Перистери победил Аполлона Патры 78-68. Матч между Ираклисом и Ионикосом был отложен из-за дел Ковида среди игроков команды Никайя.