PAS Джаннина и Волос сделали это два из двух

Unusual look at the top of the Super League table

ПАС Джаннина и Волос – маловероятные лидеры Суперлиги после двух раундов игр.

После победы над ПАОК команда «Янина» также победила «Панатинаикос», снова со счетом 1: 0, в субботу, чтобы удвоить свои победы и произвести впечатление своей эффективностью в атаке и надежной игре в защите.

В своей домашней игре против зеленых в субботу PAS забил менее чем за пять минут на часах через Майкла Гардавского, а Panathinaikos не дал ответа.

Волос победил Аполлона Смирниса со счетом 3: 1 в воскресенье, а также на шесть очков из двух игр.

Матч выходных состоялся на Крите, так как AEK вырвался вперед с тремя голами, чтобы сыграть 3-3 с хозяином OFI в субботу.

АЕК вывел на 78-ю минуту с голами Серхио Араужо, Стивена Зубера и Карима Ансарифарда, в то время как у него осталось 10 человек с 36-го, но скобка Серхио Нейры и эквалайзер Праксителиса Вуроса во время травмы спасли маловероятный момент для клуба Ираклио.

Чемпион Олимпиакос выиграл со счетом 2: 1 в Ламии, присоединившись к AEK с четырьмя очками, имея в списке рекордов Папе Сиссе и Андреаса Бушалакиса. Тасос Караманос отступил от Ламии.

Обладатель Кубка ПАОК получил свои первые очки со счетом 1: 0 в «Астерас Триполис» с пенальти «Аделино Вьейринья».

Панэтоликос одержал победу со счетом 2: 1 на «Атромитосе», в то время как «Ионикос» одержал свою первую победу в Суперлиге за 14 лет после долгого отсутствия в высшем полете, обыграв в пятницу Ариса со счетом 1: 0.

Коронавирус: 1305 новых случаев заболевания, 33 смерти
Греческая история трюфелей: Все началось С Удара Молнии от Зевса