Время на прочтение: 2 минут(ы)

Inconsistent Greens and Reds lose in Europe

Последовательность – это ключевой элемент, который нужен команде Евролиги, чтобы процветать в этом требовательном соревновании, но и Панатинаикосу, и Олимпиакосу не хватало его в своих поездках на этой неделе в Израиль и Россию соответственно, в конце концов, дошедших до хозяев.

Панатинаикос проиграл 77-73 в Маккаби Тель-Авиве в четверг, поскольку он сыграл вторую скрипку с израильской командой в течение первых 35 минут.

Затем, набрав 64-44 балла в пользу Маккаби, зеленые начали отчаянное усилие, которое почти изменило все, так как они оказались на расстоянии удара незадолго до конца (75-73) с впечатляющими 29 очками за пять минут. Но этого было недостаточно.

Дэрил Макон возглавил «зеленых» с 17 очками, опередив Иоанниса Папапетру (15) и Окаро Уайта (14).

Олимпиакос также должен был сыграть в догонялки в Москве, прежде чем отправиться в ЦСКА 88-82 в понедельник.

Разрушительная вторая четверть, когда ЦСКА забил частичные 28-13, оказалась решающей, поскольку россияне, которые тянулись 25-20 после первого периода, продиктовали остальную часть игры, хотя они были не лучше, чем Олимпиакос во втором тайме.

Последнее усилие греков в последние минуты оказалось слишком мало, слишком поздно, хотя это всегда была игра, в которой Олимпиакосу не пришлось бы побеждать.

Тайлер Дорси был впечатляющим для красных, с 32 очками, включая семь тройных, хотя его тоже было недостаточно.

«Олимпиакос» сейчас находится на рекорде 3: 2, а «Панатинаикос» одержал только одну победу в пяти играх.