Время на прочтение: 2 минут(ы)

Олимпиакос проходит мимо Альба Берлина дома

Unstoppable Macon leads Greens to triumph over Efes

Панатинаикос уничтожил действующего чемпиона Евролиги Анадолу Эфес в Афинах, показав лучший результат за несколько месяцев, на следующий день после того, как «Олимпиакос» боролся против «Альбы Берлин», но одержал еще одну победу.

Дэрил Макон сыграл в свою жизнь, набрав 34 очка с девятью тройками (клубный рекорд в Европе) и приведя Панатинаикоса к впечатляющей победе над турецким посетителем в Олимпийском спортивном зале в среду.

Все зеленые играли выше своей обычной игры, подняв чемпиона Греции на другой уровень, даже по его стандартам дома.

Разочарованный тренер Efes Эргин Атаман был удален с двумя техническими фолами в начале второго тайма.

После Мейкона Неманья Недович набрал 17 очков, так как в последнее время он также улучшается.

Зеленые сейчас на счете 2-4, выиграв все домашние игры и проиграв все четыре на дороге на сегодняшний день.

Во вторник «Олимпиакос» провел относительно плохую игру на стадионе «Мир и дружба», но все же сумел одолеть Альбу с результатом 87–83.

Немецкая команда оказала большее, чем ожидалось, сопротивление в Пирее и напугала красных в последней четверти, всего через два дня после того, как они сдали свое лидерство в Ираклисе, чтобы лига перешла на сверхурочные.

На этот раз команда «Пирей» удержала победу в четырех матчах и записала свою четвертую победу в шести играх.

Тайлер Дорси снова стал лучшим бомбардиром Олимпиакоса с 13, за ним последовал Костас Папаниколау с 12.