AEK сокращает расстояние от вершины до шести точек

Lowly Ionikos and PAS Giannina upset Greens and Reds

Панатинаикос и Олимпиакос потеряли лидерство в дороге в среду, чтобы сбросить по два очка каждый, в то время как AEK и PAOK одержали легкие победы при возвращении греческой Суперлиги к действию после перерыва на чемпионат мира.

Нижняя команда Ionikos заставила Aias Aosman сравнять счет через пять минут после раннего новичка Бернарда для Panathinaikos, что привело к результату 1: 1 в Nikaia, как зеленые сбросили свои первые очки на дороге в этом сезоне.

Их расстояние от АЕК, занявшего второе место, теперь сократилось до шести очков, после того как АЕК провожал Ламию со счетом 3: 0 дома, голы от Тома ван Вирта ( дважды ) и Леви Гарсиа.

Олимпиакос опустился на четвертое место после того, как позволил преимущество 2: 0 в первом тайме на Янине – через скобу Kostas Fortounis – проскользнуть во втором тайме, когда PAS Джаннина вырвала очко со счетом 2:2 результат. Хозяева должны были поблагодарить Гиоргоса Памлидиса и Ангелоса Лиасоса за их цели.

Это позволило ПАОК подняться на третье место за столом со своей победой со счетом 2: 0 в четверг на Панэтоликосе, имея Нельсона Оливейру и Дугласа Аугусто в протоколе.

Волос, в-пятых, поделился нулевой ничьей с хозяином Астерас в Триполи, в то время как шестой Арис сыграл 1: 1 в Левадиакосе. Атромитос расстроил хозяина OFI Crete победой со счетом 1: 0 в Ираклио.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...