Время на прочтение: 2 минут(ы)

Identical losses for Olympiakos and PAOK

Олимпиакос во второй раз за две недели отправился в Айндрахт во Франкфурте, на этот раз дома, и ПАОК перенес дом в Копенгаген в плохую ночь для греческого футбола в Европе.

«Олимпиакос» проиграл «Айндрахту» со счетом 2: 1 за Лигу Европы, поскольку его раннее лидерство было полностью изменено на стадионе «Георгиос Караискакис». Юсеф Эль-Араби поставил красных впереди на 12-й минуте, но пять минут на Дайчи Камада сравняли счет для посетителей.

Игра, казалось, шла к ничьей, но в момент травмы заместитель Йенс Хауге дал франкфуртской стороне все три очка.

У красных есть ряд жалоб от рефери, с тренером Педро Мартинсом, который говорит, что второй гол Айндрахта не должен был учитываться из-за фола и что немецкая команда должна была остаться с 10 мужчинами.

«Олимпиакос» остался с шестью очками из четырех игр, что делает предстоящую домашнюю встречу с «Фенербахче» вероятным решающим фактором для квалификации, поскольку турецкая команда на одно очко отстает от чемпиона Греции.

В Салониках ПАОК проиграл точно так же, как Олимпиакос, отказавшись от своего раннего преимущества, чтобы спуститься 2: 1 в Копенгаген для Лиги конференций Европы.

Андрия Живкович поставила ПАОК на место водителя с седьмой минуты. Однако датская команда отомстила за свои потери двумя неделями ранее благодаря голам Питера Анкерсена и Пепа Биля по обе стороны от перерыва.

Результат означает, что Копенгаген присоединился к ПАОК на втором месте с семью очками, а Слован Братислава поднялся на девятку.