Panathinaikos is narrowly spared defeat at home to OFI

Лидер Суперлиги Панатинаикос потерял еще два очка в среду, на этот раз дома с OFI, что позволило AEK сократить свой разрыв с вершины до четырех очков, примерно за 10 дней до того, как Yellows и Greens встретятся.

Панатинаикос фактически вырвал поздний эквалайзер для ничьей 1: 1 с OFI в Apostolos Nikolaidis. Кретаны, ушедшие с 10 мужчинами с 9-й минуты, вышли на 59-й с Эриком Ларссоном, перед тем, как в последнюю минуту человек Фотис Иоаннидис вышел со скамейки, чтобы сохранить непобедимый рекорд зеленых ’ на внутренних соревнованиях в этом году.

AEK выпустил еще один решительный показ, побив хозяина Volos 4-0 перед примерно 8000 посещающих фанатов. Бывшие игроки Volos Герасимос Митоглу и Том Ван Верт были в створ, наряду с Орбелином Пинедой и Леви Гарсия.

PAOK также потерял два очка, так как он вернулся из Перистери с ничьей 1: 1 с хозяином Atromitos. Нельсон Оливейра выдвинул ПАОК, но Андреас Куэн дал Атромиосу драгоценное очко.

Это также позволило «Олимпиакосу» догнать ПАОК на третьем месте после драбирования Астераса Триполиса в Пирее со счетом 5: 0, цели от Пепа Биля, Джеймса Родригеса, Седрика Бакамбу, Гарри Родригес и Гиоргос Масурас.

В других матчах в середине недели в 15-м раунде регулярного сезона Суперлиги Левадиакос победил Ионикоса со счетом 1: 0 в среду с шестью указателями, Ламия потянула 1-1 с PAS Джаннина и Арис провожала Panetolikos 1-0 в четверг.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...