Panathinaikos saves face with Armani win

Поскольку обе греческие команды уже выбыли из предстоящего плей-офф Евролиги, Панатинаикос одержал спасительную победу над посещением Армани Милано в четверг, в то время как Олимпиакос уступил хозяину Реала в пятницу.

Зеленые сопротивлялись с 20 очков вниз, чтобы победить Армани 86-83 в овертайме в их последней домашней игре сезона.

Приветствуя Неманью Недовича из-за долгого отсутствия, чемпион Греции увидел квалифицированный ралли Армани с результатом 42-22 в конце второй четверти, которая финишировала 46-29.

Однако маловероятное возвращение привело к тому, что Panathinaikos сократил итальянскую команду до 24 очков во втором тайме и форсировал сверхурочные с результатом 70-70, прежде чем претендовать на 11-ю победу в 31 игре.

Марио Хезонья ходил по Зеленым с 17 очками, включая решающую корзину, которая отправила матч в сверхурочное время, а Бен Бентил добавил 16.

«Олимпиакос» всегда был слабым игроком в игре в Мадриде, который имел смысл только для хозяина, и, как и ожидалось, упал на 72-63.

В явно низкой игре в Мадриде красные сыграли вторую скрипку с более решительным и нервным Реалом, который нехарактерно больше сосредоточился на своей защите.

Греки отставали на 10 в перерыве (36-26) и подняли только 38 пунктов после трех четвертей (53-38), только чтобы несколько сократить свою задолженность за последний период.

Саша Везенков фактически провел персональное шоу для «Олимпиакоса», будучи единственным игроком в двойных фигурах (22 очка) в этом 18-м поражении для красных в 33 матчах.

Посольство Великобритании, неправительственная организация Diotima, начинает кампанию по информированию о насилии в семье