PAOK and Olympiakos edge close to the Cup final

ПАОК и Олимпиакос близки к тому, чтобы назначить горячую дату финала Кубка Греции после того, как одержали верх в своих первых матчах полуфинала турнира в среду.

ПАОК сумел победить АЕК со счетом 1: 0 в Афинах и обязан этой победой Томасу Мургу, который забил шедевр со штрафного на четвертой минуте травмы после 93 бесплодных минут на Олимпийском стадионе в Афинах.

Результат погрузит AEK в страдания, наступив через три дня после 5-1 увечья Олимпиакосом в плей-офф Суперлиги.

В другом полуфинале PAS Джаннина и Олимпиакос разделили ничью 1: 1 в Янине. Впечатляющий велосипедный удар Ахмеда Хасана для Олимпиакоса отменил новичка PAS штрафным ударом Родриго Эррамуспе.

У красных был хранитель Хосе Са, чтобы поблагодарить за некоторые акробатические спасения, которые не позволили PAS добавить к своему счету до того, как Хасан сравнял счет.

Обратные игры пройдут в последнюю неделю апреля.

СМИ: сын Силуанова создал фирму по производству стелек, а Минфин предложил освободить их от НДС