PAOK joins Aris in second, AEK saves a point

ПАОК восстановил права хвастовства в Салониках после победы над местным соперником Арисом в среду, в то время как АЕК спасла очко в афинском дерби, набрав время травмы против Панатинаикоса.

Последний поворот в ожесточенном соперничестве между Арисом и ПАОК заставил последнего выиграть 1: 0 на стадионе Kleanthis Vikelidis через ранний гол Стефана Шваба. Результат означал, что ПАОК догнал своего соперника на втором месте таблицы на 57 очков.

Это огромные 22 очка позади коронованного чемпиона «Олимпиакос», который облегчил прошлое посещение «Астерас Триполис» со счетом 1: 0 благодаря заголовку «Сократис Папастатопулос».

Афинское дерби на Олимпийском стадионе закончилось со счетом 1: 1, как Панатинаикос взял на себя инициативу в первом тайме через Фотиса Иоаннидиса, но еще раз сдался, с Леви Гарсия, вырвавшим 92-минутный эквалайзер для AEK, чтобы повторить свой подвиг несколькими неделями ранее в регулярном сезоне, когда две команды также сыграли вничью 1: 1.

Олимпиакос сейчас на 79 очков, Арис и ПАОК имеют 57, АЕК достигли 55, Панатинаикос на 50, а Астерас остался на 44.

Помимо «Олимпиакоса», только командам, занявшим второе и третье места, будет гарантировано место в Европе в следующем сезоне, а четвертая команда также получит билет в Конференционную лигу, если PAS Giannina не станет неожиданностью в Кубке Греции.

Греция начнет прививки J & J 5 мая; назначения на 30-39, открытые 27 апреля