PAS Giannina shocks PAOK, Atromitos holds the Reds

Конде забивает за PAS Джаннина в ПАОК в воскресенье [Время].

После двух отсрочек и долгого ожидания греческая Суперлига наконец начала свою работу в эти выходные – но это стоило ожидания: ПАС Джаннина ошеломила ПАОК в Салониках, а Атромитос провел Олимпиакос в Пирее, а Панатинаикос и АЕК сделали решительные старты.

Чемпион Олимпиакос продолжал пропускать огонь во втором тайме на стадионе Георгиос Караискакис в воскресенье, чтобы уступить безобразную ничью посещению Атромитоса.

Чуть раньше обладатель Кубка ПАОК проиграл ПАС Джаннина со счетом 1: 0 из-за наказания Педро Конде огромной ошибки вратаря ПАОК Живко Живковича в последние минуты в Тумбе.

АЕК не ошибся дома против 10-летнего Ионикоса, выиграв 3-0 на Олимпийском стадионе в Афинах, голы от трех новых подписаний: Дэмиен Ле Таллек, Нордин Амрабат и Стивен Зубер.

В субботу Панатинаикос был еще более плодовитым, сбив Аполлона Смирниса, который также закончил игру с 10 мужчинами. Зеленые выиграли 4-0 и имели Карлитос (дважды), Маурисио и Сотириса Александропулоса в протоколе.

В других играх выходного дня Волос победил Ламию 1-0, а Панэтоликос поделился ничьей 0-0 с Астерас Триполис.