PAS eclipses Atromitos in Cup and leads to Canadi dismissal

Все фавориты вышли в четвертьфинал Кубка Греции после ответных матчей 1 – го тура турнира, который был сокращен на этот сезон.

В Кубке 2021 года участвуют только 14 команд Суперлиги, а в первом раунде участвуют 12 команд, поскольку Ламия и Панатинаикос вытянули счастливую соломинку.

Кража шоу была ПА Джаннина, которая расстроила Атромитос триумфом со счетом 3: 2 в Перистери в среду и вышла в последнюю восьмерку, сыграв вничью с Атромитосом дома в первом матче. Этот результат также привел к увольнению менеджера “Атромитоса” Дамира Канади в четверг.

АЕК потерпел довольно неожиданное поражение со счетом 2: 1 в ответном матче в четверг, но этого было недостаточно, чтобы опрокинуть преимущество АЕКА в домашнем матче (2: 0).

“Олимпиакос”, ПАОК и “Арис” одержали две победы над своими соперниками. “Олимпиакос” обыграл “Панетоликос” со счетом 3: 0 как на выезде, так и дома, ПАОК разгромил “Ларису” со счетом 5: 0 дома, а затем со счетом 2: 1 в гостях, а “Арис” одержал две победы со счетом 2: 0 над “Астерасом Триполисом”.

Волос сумел отстоять свое преимущество со счетом 2: 0 в домашнем матче, когда посетил ОФИ на ответный матч, который завершился вничью 1: 1.

Поэтому в пятничной жеребьевке четвертьфинала примут участие “Олимпиакос”, АЕК, “Арис”, ПАОК, “Панатинаикос”, “Волос”, “ПАС Джаннина” и “Ламия”.