Перистери завершает попытку Мессолонги стать лидером баскетбольной лиги

Перистери завершил в воскресенье беспроигрышную серию на старте баскетбольной лиги новичками Мессолонги в выходные, когда снова прошла только половина запланированных игр из-за коронавирусной инфекции среди игроков.

Когда тренер Аргирис Педулакис начал свой четвертый период на скамейке запасных, Перистери победил Харилаоса Трикуписа Мессолонги BAXI 84-72 и временно занял первое место в таблице.

В субботу Ираклис обыграл Ионикоса на «Никеа» со счетом 77-67, что вынудило уйти тренера Ионикоса Стергиоса Куфоса, а его преемником в воскресенье назначили Вангелиса Ангелу.

Колоссос Роудс одержал свою первую победу в кампании, получив в субботу позади гостя в гостях у «Лаврио 77-62».

Игры, в которых ПАОК выступал с Ларисой, АЕК с Промитеасом, Арис с Панатинаикосом, были отложены.

В среду ПАОК примет Лаврио, а Ираклис будет развлекать Колоссоса в матчах, перенесенных с предыдущего тура.