Время на прочтение: 2 минут(ы)

Победы для Панатинаикоса и Олимпиакоса дома в Баскет-лиге

Late Aris rally eclipses Iraklis in overtime

«Олимпиакос» и «Панатинаикос» восстановились после поражений в Евролиге, выиграв дома в Баскет-лиге, но именно Арис одержал самую значимую победу в выходные, обыграв «Ираклис» в овертайме.

Красные теперь сделали это шесть из шести, после победы над ПАОК 86-68 в воскресенье вечером на стадионе мира и дружбы, хотя тренер Гиоргос Барцокас выглядел достаточно обеспокоенным во время игры (вероятно, когда ПАОК пришел в пределах семи пунктов – 71-64) потом сказать, что «эти игры не только ради внешности».

Панатинаикос выиграл афинское дерби с AEK с удобными 100-75, и собирается посетить Олимпиакос на следующей неделе (в понедельник, 22 ноября), отставая на одно очко.

У Promitheas был Илиас Зурос на скамейке и значительно улучшенное лицо, победив Ионикоса 88-65 в Никаи.

Колоссос победил Лаврио 82-59 на Родосе, более простым, чем ожидалось, способом, чтобы улучшить до 5-2 записи, и Перистери вернулся из Ларисы с результатом 78-63 над хозяином.

Битва выходных, однако, была в Салониках, а дерби между Арисом и Ираклисом было решено через 45 минут в пользу хозяина. Матч был известен шокирующим частичным счетом 23: 1 для Ираклиса в первом тайме, с 12: 3 до 26: 13, а 15 безответных очков, которые Арис набрал в конце, сравняли 73-73 с регламентом. время и выиграть 83-78 после ОТ .