Late Bakasetas and Pelkas strikes give Greece victory in Georgia

[Время]

Двух поздних ударов Тасоса Бакасетаса и Димитриса Пелкаса, оба из которых занимались торговлей в Турции, было достаточно, чтобы Греция одержала вторую победу подряд в отборочных матчах чемпионата мира 2022 года, обыграв хозяев Грузии со счетом 2: 0 в Батуми в субботу.

Греция, как правило, была лучшей командой для большей части игры, и ей запретили гол в первом тайме, так как она вышла до возвращения в бокс Джорджа.

В конце концов грекам пришлось ждать до 90-й минуты, чтобы забить, а Тасос Бакасетас конвертировал пенальти за гандбол.

Четыре минуты спустя, в глубине времени остановки, Пелкас вырвался на свободу из обороны Грузии, сделав счет 2: 0, что является довольно лестным показателем для Греции, учитывая ход игры.

В следующий раз Греция отправляется в Швецию во вторник, все еще отставая от своего второго места в этой решающей встрече.