Время на прочтение: 2 минут(ы)

Олимпиакос открывает трехточечный разрыв в верхней части таблицы, когда АЕК рисует

Kurtic’s late brace sinks Panathinaikos

Словенец Ясмин Куртич забил два поздних гола, чтобы одержать победу в ПАОК на Панатинаикосе (Время).

«Олимпиакос» открыл лидерство с тремя очками на вершине АЕК перед их встречей в следующем раунде игр Суперлиги, но именно ПАОК одержал самую значимую победу в воскресенье, обыграв «Панатинаикос» в Афинах.

На стадионе Георгиос Караискакис ранний гол, когда-либо улучшавшийся Гиоргос Масурас, дал красным победу со счетом 1: 0 над Ионикосом Никаиасом в воскресенье.

«Олимпиакос» теперь набрал 23 очка из девяти игр, в то время как АЕК, 20, упал на два, когда он потянул 2-2 в Аполлоне в субботу. Леви Гарсия дал AEK лидерство, Никос Иоаннидис и Гиоргос Памлидис изменили положение Аполлона, прежде чем Серхио Араужо схватил эквалайзер для посетителей.

Словенец Ясмин Куртич забил два гола после 84-й минуты, чтобы дать ПАОК триумф со счетом 3: 1 на стадионе Апостолос Николаидис в Панатинаикосе, который был полон домашних болельщиков.

Чуба Акпом дал ПАОК преимущество в первом тайме, бывший полузащитник ПАОК Маурисио сравнял счет с «зелеными» перед двумя сетами – пенальти и штрафной удар – Куртик дал ПАОК все три очка, чтобы довести счет до 19. Панатинаикос опустился на восьмое.

Худший из выходных был на Волосе, так как около 2000 поклонников посещения Ариса отправились на игру, хотя из-за Ковида есть запрет на выездных фанатов. Они столкнулись с полицией возле стадиона, и когда сами игроки начали сражаться друг с другом за 12 минут, что привело к двум красным карточкам, несколько выездных болельщиков пробились к VIP-столбцам стадиона Пантессалико, снова столкнувшись с полицией по охране общественного порядка.

Матч был временно приостановлен и возобновлен почти через час, а Арис выиграл со счетом 2: 1.

Ламия расстроила Астераса Триполиса в воскресенье со счетом 1: 0, в то время как ПАС Джаннина вернулась в пятерку лучших со счетом 3: 0 Панэтоликоса дома. У OFI не было проблем в Ираклио против нижней команды Atromitos, выиграв 2-0.

Коронавирус: 4307 новых случаев заболевания, 52 смерти, 470 интубированных