Super League summit reverts to Red again

Жасмин Куртик забила второй гол ПАОК против АЕК в Салониках [INTIME].

Олимпиакос, ПАОК и Панатинаикос были большими победителями четвертого раунда Суперлиги, но только красные поднялись на вершину стола.

Этот четвертый раунд несколько восстановил порядок вещей за столом, так как до сих пор лидер Волос рухнул сверху через 5-1 в Панатинаикосе в воскресенье.

Зеленые наслаждались своим самым быстрым преимуществом в истории Суперлиги за две цели, чтобы продвинуться с четвертой минуты с голами Карлитоса и Фотиса Иоаннидиса, прежде чем Тасос Хатзийованнис, Матеус Витал и Карлитос снова завершили маршрут посетителей; они только потянули один назад через Левент Гюлен.

Это позволило «Олимпиакосу» впервые подняться на вершину в этом сезоне благодаря победе со счетом 2: 0 над «Астерас Триполис». Тикиньо и Агуибу Камара были на цели для красных, которые сейчас на 10 очков.

Волос на девятом, вместе с ПАОК, который выиграл дерби на выходных, обыграв АЕК 2-0 дома. Это самое убедительное выступление в этом сезоне для клуба в Салониках было украшено голами Диего Бисесвара и Жасмин Куртич.

PAS Giannina осталась непобедимой и достигла восьми очков благодаря ничьей 1: 1 с OFI в понедельник.

У Ариса была решительная победа со счетом 3: 1 в борьбе с Атромитосом, Аполлон сошел с дистанции с нулевой ничьей дома против Ионикоса, а Ламия поделилась результатом со счетом 2: 2 с Панэтоликосом.

Правительство просит регулирующий орган отозвать разрешения на ветряные турбины в районах, пострадавших от пожара
Секрет Наксоса: Где Мраморные камни Портары?