Spirited Greece holds Belgium in Brussels

В четверг энергичная Греция отбивалась, чтобы удержать лидирующую позицию в Бельгии со счетом 1: 1 в их товарищеском матче в Брюсселе, так как гол Гиоргиоса Цавелласа во втором тайме отменил ранний удар для хозяев из Thorgan Hazard.

В Бельгии не хватало нескольких постоянных клиентов, таких как Тибо Куртуа, Кевин Де Брюин и Иден Хазард, но она все еще надеялась разослать сообщение о намерениях в преддверии начала чемпионата Европы на следующей неделе.

Но Греция, которая не прошла отбор на турнир, оказалась упрямыми противниками, мало заботясь о статусе своего хозяина на вершине рейтинга ФИФА в злющем столкновении за закрытыми дверями на стадионе короля Бодуэна.

Хазард вывел Бельгию вперед через 20 минут, но Цавеллас сравнял счет в середине второго тайма.

Греция сыграет еще один товарищеский матч в воскресенье, на этот раз встретившись с Норвегией в Испании.