Время на прочтение: < 1 минуты

Tiquinho wins for Olympiakos the game with Fenerbahce

[Время]

Толпе зрителей в Georgios Karaiskakis пришлось ждать до 90-й минуты, чтобы увидеть цель, но это было так важно, что никто не будет думать о ожидании, поскольку Олимпиакос оставил его поздно в четверг, но победил Фенербахче и прошел квалификацию на этапах нокаута Лиги Европы.

Красные победили своих турецких посетителей со счетом 1: 0, играя в игру терпения, которая окупилась в самом конце.

После 90 минут сбалансированной игры суперсуб Тикиньо забил единственный гол в игре, выиграв игру для греков, которые объединили свои победы над Фенером в группе.

Чемпион Греции получил девять очков из пяти игр и математически квалифицирован до последних 32. Если он победит Антверпен в последней игре, а Айндрахт Франкфурт проиграет в Фенербахче, Олимпиакос также выиграет группу.

ПАОК в ту же ночь в Словакии поделилась ничьей со Слованом Братиславой для Лиги Европы.

В то время как ПАОК удалось сохранить чистый лист, его атака была слишком тихой для игры, в которой команде Салоников нужна была победа, чтобы пройти квалификацию.

Результат означает, что ПАОК должен улучшить результат Слована в последнем раунде игр, когда ПАОК принимает Линкольна и Слована из Гибралтара, посещающих Копенгаген.

Греция обещает обеспечить более быстрый Интернет для привлечения цифровых кочевников