Национальная команда побеждает Кипр 3 – 0 в Лиге наций УЕФА

Three out of three for Greece, this time with three goals

Греция требует лишь ничьей из своей следующей игры против Косово в Волосе в воскресенье, чтобы почти занять первое место в своей группе Лиги Наций, после его решительной победы над Кипром в четверг 3 – 0.

Сборной Греции не нужно было играть в незабываемую игру, чтобы победить киприотов, так как это было особенно эффективно, особенно в первый час матча на стадионе Пантессалико в Волосе.

Тасос Бакасетас забил свой третий гол во многих играх соревнований, снова с его первым выстрелом в игре – хотя на этот раз его удар через восемь минут был впечатляющим залпом левой ноги.

Затем капитан сборной Греции превратился из бомбардира в провайдера, так как его крест на 20-й минуте нашел Вангелиса Павлидиса, который деликатно отбил мяч домой.

Димитрис Лимниос завершил греческий триумф еще одним впечатляющим ударом, через 10 минут во втором тайме.

Таким образом, Греция сделала это три из трех, и победа над Косово дома через три дня приведет к плей-офф соревнования, а также к двум запасным играм.

Однако есть некоторая обеспокоенность по поводу травм, которые Пантелис Хатзидиакос и Лимниос получили после встречи в четверг, когда Греция закончила игру с 10 мужчинами после того, как Лимниос был растянут.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...