Volos makes it three out of three in Super League

Волос расстроил шансы стать единственным лидером Суперлиги после трех раундов игр с его идеальным рекордом трех побед.

В четверг он победил посещение Атромитоса с решительным счетом 3: 0, все голы идут во второй половине игры на стадионе Пантессалико.

Удары Кевина Росеро, Тома ван Вирта и Александроса Терезиу означают, что Волос открыл двухточечный разрыв в верхней части таблицы.

PAS Giannina опустился на второе место на семи очках после того, как в четверг он сыграл вничью с продвинутым Ionikos. К нему присоединились Олимпиакос и АЕК, которые одержали домашние победы в среду.

Олимпиакос побил несчастного Аполлона Смирниса 4-1 на стадионе Георгиос Караискакис. Новая подпись Tiquinho Soares забил скобку, после новичка Гиоргоса Масураса и перед голом Мариоса Врусаи. Тренер Аполлона Яннис Петракис был уволен.

АЕК с трудом обыграл Ламию со счетом 1: 0 на Олимпийском стадионе в Афинах, и Серхио Араужо поблагодарил за свой второй тайм.

ПАОК одержал вторую победу в трех, провожая хозяина Панэтоликоса со счетом 2: 1 в Агринио. Александру Митрита лидировал в ПАОК, Хорхе Диас сравнял счет до того, как бразилец Сидкли Феррейра выиграл его в клубе Салоники через 10 минут.

Арис одержал свою первую победу в сезоне, форсировав вторую потерю Панатинаикоса со счетом 1: 0 в течение четырех дней. Салоники Йелло вели с 13-й минуты с голом Абубакара Камары.

Наконец, на Крите OFI продлила свой непобедимый забег в лиге до 10 игр со счетом 0: 0 против Астера Триполиса.