Время на прочтение: < 1 минуты

Reds’ high pace, Greens’ disgrace

«Олимпиакос» обыграл «Монако», заняв второе место за столом Евролиги, а «Панатинаикос» ускорил свой спад с позорной потерей в 33 очка в «Красной звезде» в Белграде.

Команда Piraeus зарегистрировала свою шестую победу в восьми играх, проиграв Монако 86-65 дома в пятницу.

Монако провел замечательный первый период, набрав 27 очков, опередив 10, и удержал преимущество 38-35 в перерыве.

Однако красные были классом выше своего посетителя во втором тайме, как показывает частичный счет 51-27. Содержащая звезду Монако Майка Джеймса всего в семи очках, команда «Пирей» в конце концов одержала победу во главе с Тайлером Дорси и Ливио Жан-Шарлем с 18 очками за штуку.

Панатинаикос, с другой стороны, находится на рекорде 2-6 после того, как пережил худший результат Евролиги за последние два десятилетия. Красная Звезда победила 81-48 в Белграде против призрака команды, которая в прошлом выиграла шесть европейских крон.

Только во втором периоде зеленые стали бросать вызов своему хозяину, так как в остальной части игры у них не было шоу, что стоило им поражения исторических масштабов.

С 20 оборотами на восемь передач и 13% стрельбой в тройках чемпион Греции не мог надеяться на лучшую судьбу в четверг вечером. Дэрил Макон выделялся, когда он набрал 15 очков за Панатинаикоса.

Магазины могут обслуживать клиентов с помощью системы “клик-аут”, говорит министр