Greens keep winning, as AEK undoes Aris

Panathinaikos продлил свой идеальный рекорд до семи побед в семи играх, но AEK и Olympiakos были более впечатляющими на выезде в Суперлиге выходных.

Зеленым пришлось упорно трудиться, чтобы победить Астерас Триполис 1-0 дома в воскресенье. Их цель пришла чуть более чем через 10 минут после пенальти Aitor, и испанец достиг впечатляющих восьми голов в семи играх.

Айтор Канталапьедра забил еще раз за Панатинаикос. [ Intime ]

АЕК остался на втором месте, на шесть очков отставая от темпа, с заявлением 2: 0 в Aris, что, вероятно, было самым убедительным показом на сегодняшний день, учитывая фактор сложности в этом вызове в Салониках. Дамиан Шимански и Леви Гарсия были на цели для AEK.

Олимпиакос и Волос отстают от АЕК на одно очко, оба выигрывают подряд вдали от дома.

Олимпиакос тянулся со счетом 1: 0 в OFI к собственному голу Андреаса Ндоя, но во втором тайме он вырвал победу со счетом 2: 1 благодаря голам Гарри Родригеса и Седрика Бакамбу.

Волос проиграл 2: 0 после 15 минут в Панэтоликосе в субботу, прежде чем все изменить, чтобы выиграть 3: 2 в Агринио.

ПАОК потерял еще два очка, набрав 1: 1 в Левадиакосе в воскресенье и на девять очков сверху. Халед Нарей поставил ПАОК впереди, но Энтони Бельмонте сравнял счет с хозяином.

В субботу Ионикос роса 1-1 с Ламией.

Панатинаикос на 21 очке, АЕК – 15, Олимпиакос и Волос – на 14, а ПАОК – 12.

В понедельник Атромитос приветствует PAS Джаннина.