Zifkovic double gives PAOK win over the Reds

ПАОК вынудил «Олимпиакоса» потерпеть второе поражение в этом сезоне в воскресенье, чтобы не отставать от Ариса и АЕК, которые также зафиксировали победы в четвертом раунде плей-офф Суперлиги.

Два гола второго тайма Андрии Зифкович дали ПАОК победу со счетом 2: 0 в Тумбе над Олимпиакосом, который уже стал коронованным чемпионом во втором сезоне подряд.

Результат оставил ПАОК на три очка позади второго места Ариса, который обыграл Панатинаикоса со счетом 2: 1 в Афинах. Зеленые вели через заголовок Younousse Sankhare, пока у них не осталось 10 человек из-за красной карточки на Маурисио, что позволило Арису вернуться и выиграть игру с голами Димитриса Маноса и Матео Гарсиа.

Олимпиакос на 76 очков, Арис на 57 и ПАОК 54, так же, как АЕК, который сбил Астерас Триполис 3-1.

АЕК забил через Костаса Галанопулоса, Хелдера Лопеса и Кристоса Альбаниса, а Адриан Риера временно сравнял счет с Астерами.

В плей-офф «Панэтоликос» сошла с нижней части таблицы со счетом 1: 0, одержав победу над Аполлоном Смирнисом, оставив Ларису последней, по крайней мере, до тех пор, пока последний не посетит Ламию в понедельник.

В других играх мини-лиги 7-14 OFI потянул 1-1 с Atromitos, как и Volos с PAS Giannina.